Доска объявлений15.11.18

гороховая мука цена оптовая в мешках 30 кг
Горохове борошно
Горохове борошно багате корисним білком, за його якістю та кількістю воно не поступається деяким різновидам м’яса. Тому це борошно може бути використане у виробництві варених ковбас, сосисок і сардельок для заміни до 15% м’ясної сировини. При цьому продукція матиме високі якість та споживчі характеристики. Горохове борошно можна використовувати при випіканні хліба, кондитерських і макаронних виробів. Досить до пшеничного додати 10–20% горохового борошна, щоб зробити продукцію смачнішою і кориснішою. Також його можна використовувати як інгредієнт при виробництві солодкого або солоного печива, овочевих котлет і дієтичного хліба.

050 387 58 58
099 373 00 69
www.agrosnab-kiev.zakupka.com
e-mail:agrosnab_kiev@ukr.net
e-mail:v.ometsinski@gmail.com15.11.18

яичный порошок цена оптом мешок 20 кг
Яичный порошок из свежих куриных яиц обладает качествами свежих яиц, но намного безопаснее с бактериологической точки зрения и более лёгок в использовании. 1 кг яичного порошка соответствует приблизительно 85-90 куриным яйцам. Применение: выпечка, майонезы, соусы, кондитерское производство, мясные консервы и полуфабрикаты. Вид упаковки: мешок с полиэтиленовым вкладышем. Вес: 20 кг.
050 387 58 58
099 373 00 69
www.agrosnab-kiev.zakupka.com
e-mail:agrosnab_kiev@ukr.net
e-mail:v.ometsinski@gmail.com15.11.18

крахмал рисовый цена оптовая в мешках 25 кг
Рисовый крахмал представляет собой мягкий белый порошок, состоящий из мелких частиц размером всего несколько микрон. Так как его частицы так же малы, как глобулы жира, рисовый крахмал наилучшим образом подходит для использования в продуктах с пониженным содержанием жиров, таких как низкожирный майонез.

050 387 58 58
099 373 00 69
www.agrosnab-kiev.zakupka.com
e-mail:agrosnab_kiev@ukr.net
e-mail:v.ometsinski@gmail.com15.11.18

рисовая мука цена оптовая мешок 30 кг
РИСОВАЯ МУКА. ПРИМЕНЕНИЕ ПРИ ПРОИЗВОДСТВЕ ХЛЕБОПЕКАРНЫХ, КОНДИТЕРСКИХ, МАКАРОННЫХ ИЗДЕЛИЙ, ЧИПСОВ ( ПЕЛЛЕТОВ ).

Натуральная рисовая мука прекрасно подходит при использовании выпечки и начинки. Учитывая, что в рисовой муке по сравнению с другими злаками содержится меньше белка, клетчатки и натрия, она находит широкое применение при лечебном и диетическом питании в диетотерапии больных острым хроническим энтероколитом, сердечно -сосудистыми и другими заболеваниями. Рисовая мука прекрасно подходит для использования в выпечки, что находит свое отражение во многих рецептах кондитерских изделий и десертов.
В случае необходимости рисовую муку можно использовать для приготовления смесей с пшеничной мукой, достигая однородности цвета и размера продукта. Хлеб, выпеченный с рисовой мукой, легко крошится, получается хрустящим и обладает зернистой структурой. При добавлении рисовой муки к низким сортам пшеничной муки ( полукрупке или муке 1 и 11 сортов ) получаются изделия более светлых оттенков.
В последние годы получила распространение производство макаронных изделий с добавлением до 10 – 15% других злаковых. В качестве добавок с высокими и стабильными функциональными свойствами при производстве макарон и хлебобулочных изделий мы предлагаем рисовую муку.
Для укрепления структуры макаронных изделий с крахмалосодержащими видами муки не рекомендуется проводить тепловую обработку
( клейстеризацию крахмала ) муки, а использовать ее в нативном состоянии.
Успешно применяется рисовая мука и при производстве чипсов как основной компонент для создания пеллета.

Готовы к сотрудничеству с заинтересованными лицами.

Омецинский Вадим

050 387 58 58
099 373 00 69
www.agrosnab-kiev.zakupka.com
e-mail:agrosnab_kiev@ukr.net
e-mail:v.ometsinski@gmail.com15.11.18

сушеная смородина в порошке
Харчові добавки: порошок чорної смородини

Дослідження підтверджують, що головна тенденція на світовому продовольчому ринку нині - популярність здорових продуктів, наприклад, додавання інгредієнтів, які відомі як збагачувальні добавки. Ці тенденції актуальні й в Україні.

Фірма «Агроснаб» пропонує порошок яблучний, чорної смородини, груші, гарбузове та конопляне борошно власного виробництва. Ці харчові добавки мають високі фізико-хімічні показники, харчову та енергетичну цінність. Після вивчення впливу цих збагачувальних добавок, було рекомендовано використовувати їх у поєднанні з різними видами сировини. Також нами встановлені оптимальні умовитехнології виробництва продуктів і їхнього зберігання, які були б найкращими для збереження у них вітамінів й інших цінних складових.

Ми пропонуємо порошок чорної смородини (ягідна клітковина) як збагачувальну добавку, а також як інгредієнт для вітамінізації виробів. Порошок чорної смородини має широкий спектр використання: в кондитерській галузі (печиво, еклери, бісквіти, кондитерські начинки, джеми, цукерки, батончики, як посипка і декор для десертів тощо), а також у виробництві хлібобулочної продукції. Часто ягідну клітковину використовують у виробництві напоїв, під час приготування йогуртів, молочних десертів та морозива. Оскільки порошок чорної смородини має антиоксидантні властивості, то його використовують для приготування біологічно активних добавок.

Основні переваги застосування порошку чорної смородини - те, що він є натуральним продуктом без Е-коду, не містить інгредієнтів із генно-модифікованих джерел, збагачує продукти харчування вітаміном С і баластними речовинами, має приємний смак і запах, водо- і жирозв’язувальні властивості, стабілізує консистенцію продукту. Завдяки високому вмісту баластних речовин порошок чорної смородини ми також рекомендуємо використовувати для виробництва діабетичних, дієтичних продуктів.

Сподіваємося, що ці збагачувальні добавки дадуть змогу виробляти цікаву та корисну продукцію, яка неодмінно матиме попит у споживачів, а виробнику забезпечить прибуток.

Вадим Омецинський,

заступник директора ТОВ «Агроснаб», (ТМ «Фільварок»)
050 387 58 58
099 373 00 69
www.agrosnab-kiev.zakupka.com
e-mail:agrosnab_kiev@ukr.net
e-mail:v.ometsinski@gmail.com15.11.18

ячменная мука цена оптовая мешок 30 кг
Мука ячменная уникальна - она обладает высокой влаго и жиро
- связывабщей способностью. Благодаря этим свойствам она широко
применяется в производстве мясных и колбасных изделий. В качестве
загустителя перловую муку хорошо использовать в производстве: соусов,
супов, пищевых концентратов, кремов кондитерских. Ячменную (перловую)
муку можно использовать в производстве блинов, вареников, пельменей,
печения. Для приготовления пирожного "картошка", в качестве добавки
(неосновной муки) при выпечке хлеба. Перловая мука должна быть
интересна производителям диетического питания, так как для неё
характерно удачное соотношение между крахмалами и белками и при этом
она богата полисахаридами b глюкана, обладающими
холестирино-понижающим эффектом

050 387 58 58
099 373 00 69
www.agrosnab-kiev.zakupka.com
e-mail:agrosnab_kiev@ukr.net
e-mail:v.ometsinski@gmail.comтел. (067) 431-82-92

тел. (067) 431-82-92

email: ivan@bag-in-box.com.ua

15.11.18

ВинИнтерБокс

Пакеты bag-in-box, бег ин бокс
ООО “ВинИнтерБокс” — компания-поставщик упаковочных материалов Bag-in-Box.
Предлагаем широкий ассортимент пакетов-вкладышей:
- от 2 до 220 литров;
- металлизированные или прозрачные;
- различные типы клапанов;
- асептические и не асептические пакеты.
Имеем большой запас товара в наличии на складе и отправляем товар прямо в день заказа.

Наша упаковка произведена на территории Украины из высококачественных плёнок и комплектующих европейских производителей. Качество подтверждено соответствующими сертификатами.

Предоставляем максимальный спектр услуг, в числе которых консультации по технологии, калькуляции, оборудованию, разработке контрактов на поставки, логистике.

В начало | Предыдущие | Объявления с 8 по 14 из 919 | Следующие | В конец